Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Mladá Vožice)
Garben, rechts unten signiert: O. Bubeníček, Öl/Karton,25 x 35 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |